Contatti

DIG Świtała Sp. z o.o.

ul. Dworcowa 53,
44-340 Łaziska
(obok Wodzisławia Śląskiego), woj. śląskie

+48 32 720 35 40
+48 32 720 35 41
kontakt@switala.pl

NIP 647-247-04-89
REGON 240867351
KRS 0000303319

richieste commerciali

Macchine per la lavorazione di lamiera

Anna Świtała
+48 32 720 35 40 wew. 22
+48 608 316 115
ania@switala.pl

Roman Zjeżdżałka
+48 32 720 35 40 wew. 31
+48 691 611 333
zjezdzalka@switala.pl

 

Macchine per la lavorazione di filo

Iwona Szmuksta
+48 32 720 35 40 wew. 27
+48 601 489 836
szmuksta@switala.pl

 

 

 

Presse e linee di alimentazione

Ewa Zientek
+48 32 720 35 40 wew. 30
+48 691 876 670
zientek@switala.pl

Kamil Zapiórkowski
+48 32 720 35 40 wew. 29
+48 669 680 555
zapiorkowski@switala.pl

 

Filtrazione industriale, profili speciali in acciaio

Kamil Zapiórkowski
+48 32 720 35 40 wew. 29
+48 669 680 555
zapiorkowski@switala.pl

 

 

assistenza tecnica

Adam Szewczyk
+48 32 728 85 33 wew. 40
+48 606 463 364
szewczyk@switala.pl

Dariusz Czapla
+48 32 728 85 33 

 czapla@switala.pl

Bartosz Tkocz
+48 32 728 85 33 wew. 41
+48 691 842 105
tkocz@switala.pl

reparto contabile

Agnieszka Potysz
+48 32 720 35 40 wew. 17
+48 663 973 499
 potysz@switala.pl

 

Anna Mordarska                                                                 
+48 32 720 35 40 wew. 18                                                                                                            
 mordarska@switala.pl 

 

 

segretariato

Sylwia Mandel
+48 32 720 35 40 wew. 19
+48 601 553 602
mandel@switala.pl

Marzena Rosa
+48 32 720 35 40 wew. 20
+48 604 850 457
rosa@switala.pl

 

direttore commerciale

Paweł Świtała

Anna Świtała
+48 32 720 35 40 wew. 22
ania@switala.pl